第1回理事会 | ||||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 主催:芝沢 | |
3月23日 | 予備日 | |||
中南信ブロック予選 | 4月28日 | |||
5月4日 | ||||
5月11日 | ||||
4月29日・5月5日・12日 | 予備日 | |||
信越大会 | 5月26日 6月2日 |
中南信 | ||
6月2日・8日 | 予備日 | |||
インターミディエット信越大会 | 4月13日 |
|||
4月20日 | ||||
4月14日・21日 | 予備日 | |||
市長旗大会 | 未定 | |||
MLBCUP信越大会 | 信越大会 | 6月15日 6月16日 6月23日 |
中南信 | |
6月22日・29日 | 予備日 | |||
さわやか杯 | 6月 | |||
第2回理事会 | ||||
全国選抜大会 東日本大会 |
夏季大会 | 6月8日 | 主催:寿南松 | |
信越大会 | 6月30日 7月7日 |
東北信 | ||
7月6日・13日 | 予備日 | |||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | |||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー大会 | 7月20日 7月21日 |
中南信 | ||
信越理事長杯マイナー大会 | 8月31日 9月8日 |
新潟 | ||
9月1日・15日 | 予備日 | |||
信越大会 | 秋季大会 | 8月24日25日 | 主催:島立 | |
ブロック予選 | 9月14日 | 予備戦 | ||
9月15日 | 予備日 | |||
9月21日 | 順位決定戦 | |||
9月22日 | 予備日 | |||
信越大会 | 10月6日 10月13日 |
東北信 | ||
10月14日 | 予備日 | |||
指導者会 ティーボール交流会 | 9月末〜10月上旬 | |||
指導者会 オールスター大会 | 10月14日 | |||
定期総会 | 12月21日 |
第1回理事会 | ||||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月18日19日 | 主催:島立・芝沢 | |
3月21日 | 予備日 | |||
中南信ブロック予選 | 4月23日 | |||
4月29日 | ||||
4月30日 | ||||
5月3日 | ||||
5月4日 | ||||
信越大会 | 5月20日 5月21日 |
中南信 | ||
5月28日 | 予備日 | |||
インターミディエット信越大会 | 4月8日 4月9日 |
|||
4月16日 | 予備日 | |||
市長旗大会 | 未定 | |||
MLBCUP信越大会 | 中南信ブロック予選 | 5月6日 |
予備戦 | |
5月7日 | 順位決定戦 | |||
5月28日 | 予備日 | |||
信越大会 | 6月11日 6月18日 |
中南信 | ||
6月25日 | 予備日 | |||
さわやか杯 | 6月10日 | |||
第2回理事会 | ||||
東日本大会 | 夏季大会 | 6月3日4日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
信越大会 | 7月2日 7月9日 7月16日 |
東北信 | ||
7月24日 | 予備日 | |||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | |||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー大会 | 7月22日 7月23日 |
中南信 | ||
信越理事長杯マイナー大会 | 9月10日 9月17日 |
新潟 | ||
全国選抜大会 | 秋季大会 | 8月26日27日 | 主催:寿庄内・島立 | |
ブロック予選 | 9月10日 | 予備戦 | ||
9月17日 | 順位決定戦 | |||
信越大会 | 10月7日 10月8日 |
東北信 | ||
10月9日 | 予備日 | |||
指導者会 ティーボール交流会 | 9月末〜10月上旬 | |||
指導者会 オールスター大会 | 10月14日 | |||
定期総会 | 12月16日 |
第1回理事会 | ||||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 主催:島立・南松 | |
3月21日 | 予備日 | |||
中南信ブロック予選 | 4月10日 | |||
4月17日 | ||||
4月24日 | ||||
4月29日 | ||||
4月30日 | ||||
5月1日 | ||||
5月3日 | ||||
5月4日 | ||||
5月5日 | ||||
信越大会 | 5月15日 5月22日 |
東北信 | ||
5月29日 | 予備日 | |||
インターミディエット信越大会 | 4月17日 | |||
4月24日 | 予備日 | |||
市長旗大会 | 4月17日 | |||
MLB5年4年大会 | 中南信ブロック予選 | 5月7日 |
予備戦 | |
5月8日 | 順位決定戦 | |||
5月29日 | 予備日 | |||
信越大会 | 6月12日 6月19日 |
中南信 | ||
6月26日 | 予備日 | |||
さわやか杯 | 6月11日 | |||
第2回理事会 | ||||
東日本大会 | 夏季大会 | 6月4日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
6月5日 | 予備日 | |||
信越大会 | 7月3日 7月10日 7月17日 |
東北信 | ||
7月24日 | 予備日 | |||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | |||
8月14日 | ||||
信越マイナー大会 | ブロック予選 | 8月6日 8月7日 |
未定 | |
信越大会 | 8月27日 8月28日 |
未定 | ||
アルプスマイナー大会 | 9月3日 9月4日 |
未定 | ||
全国選抜大会 | 秋季大会 | 8月20日 | 主催:島立・南松 | |
8月21日 | 予備 | |||
ブロック予選 | 9月11日 | 予備戦 | ||
9月19日 | 順位決定戦 | |||
信越大会 | 10月2日 10月9日 |
中南信 | ||
10月16日 | 予備日 | |||
指導者会 ティーボール交流会 | 9月末〜10月上旬 | |||
指導者会 オールスター大会 | 10月15日 | |||
定期総会 | 12月 |
第1回理事会 | ||||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 主催:島立・南松 | |
3月21日 | ||||
中南信ブロック予選 | 4月11日 | |||
4月18日 | ||||
4月25日 | ||||
4月29日 | ||||
5月1日 | 予備日 | |||
5月2日 | ||||
5月3日 | ||||
5月4日 | ||||
5月5日 | 予備日 | |||
信越大会 | 5月16日 5月23日 |
中南信 | ||
5月30日 | 予備日 | |||
インターミディエット信越大会 | 4月10日 | |||
4月11日 | ||||
市長旗大会 | 4月18日・25日 | 寿庄内・城東 | ||
MLB5年4年大会 | 中南信ブロック予選 | 5月8日 |
予備戦 | |
5月9日 | 順位決定戦 | |||
5月30日 | 予備日 | |||
信越大会 | 6月12日 6月13日 |
東北信 | ||
6月20日 | 予備日 | |||
さわやか杯 | 6月 | |||
第2回理事会 | ||||
東日本大会 | 夏季大会 | 6月5日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
6月6日 | ||||
信越大会 | 7月3日 7月4日 7月10日 |
中南信(松本市) | ||
7月11日 | 予備日 | |||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | |||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー新人戦大会 | 9月5日 | 未定 | ||
9月6日 | ||||
全国選抜大会 | 秋季大会 | 8月28日 | 主催:島立・南松 | |
8月29日 | ||||
ブロック予選 | 9月12日・19日 | |||
信越大会 | 10月2日・3日 | 東北信 | ||
10月9日 | 予備日 | |||
指導者会 ティーボール交流会 | 9月末〜10月上旬 | |||
指導者会 オールスター大会 | 10月 | |||
定期総会 | 12月18日 |
第1回理事会 | 3月5日 | |||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 主催:島立・南松 | |
3月21日 | ||||
中南信ブロック予選 | 5月16日 | |||
5月17日 | ||||
5月23日 | ||||
5月24日 | ||||
5月30日 | 予備日 | |||
5月31日 | 予備日 | |||
信越大会 | 6月13日 6月14日 |
東北信 | ||
6月21日 | 予備日 | |||
インターミディエット信越大会 | 5月16日 | 松本主管 | ||
5月17日 | 予備日 | |||
市長旗大会 | 4月19日・26日 | 島立・寿庄内 | ||
MLB5年4年大会 | 中南信ブロック予選 | 6月27日 6月28日 |
||
7月18日・19日 | 予備日 | |||
信越大会 | 8月1日 8月2日 |
東北信 | ||
8月9日 | 予備日 | |||
さわやか杯 | 6月7日 | |||
第2回理事会 | ||||
東日本大会 | 夏季大会 | 6月6日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
6月7日 | ||||
信越大会 | 7月4日 7月5日 7月11日 |
中南信(松本市) | ||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | |||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー新人戦大会 | 9月5日 | 未定 | ||
9月6日 | ||||
全国選抜大会 | 秋季大会 | 8月29日 | 主催:島立・南松 | |
8月30日 | ||||
ブロック予選 | 9月13日・20日 | |||
信越大会 | 10月4日・10日 | 中南信 | ||
指導者会 ティーボール交流会 | 9月27日 | |||
指導者会 オールスター大会 | 10月18日 | |||
定期総会 | 12月19日 |
第1回理事会 | 3月5日 | |||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月17日 | 主催:島立・南松 | |
3月24日 | ||||
中南信ブロック予選 | 4月7日 | 飯田 | ||
4月14日 | 塩尻 | |||
4月20日 | 予備日 | |||
4月21日 | 豊科 | |||
4月27日 | 予備日 | |||
4月28日 | 三郷 | |||
4月29日 | 堀金 | |||
5月3日 | 大町白馬 | |||
5月4日 | ||||
5月5日 | 予備日 | |||
5月6日 | 予備日 | |||
信越大会 | 5月19日 5月26日 |
中南信:松本 | ||
インターミディエット信越大会 | 4月13日 | |||
市長旗大会 | 4月21日・28日 | |||
MLB5年4年大会 | 中南信ブロック予選 | 5月11日 5月12日 |
||
信越大会 | 6月15日 6月16日 |
新潟 | ||
さわやか杯 | 6月9日 | |||
第2回理事会 | 5月28日 | |||
東日本大会 | 夏季大会 | 6月2日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
6月9日 | ||||
信越大会 | 7月6日 7月7日 7月13日 |
東北信 | ||
第3回理事会 | 8月11日 | |||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | |||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー新人戦大会 | 8月31日 | 未定 | ||
9月1日 | ||||
全国選抜大会 | 秋季大会 | 8月24日 | 主催:島立・南松 | |
8月25日 | ||||
ブロック予選 | 9月8日・15日 | |||
信越大会 | 10月6日・13日・20日 | 中南信 | ||
指導者会 ティーボール交流会 | 7月20日 10月20日 |
|||
指導者会 オールスター大会 | 10月20日 | |||
定期総会 | 12月22日 |
第1回理事会 | ||||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月18日 | 主催:島立・南松 | |
3月21日 | ||||
中南信ブロック予選 | 4月8日 | 飯田 | ||
4月15日 | 塩尻 | |||
4月21日 | 予備日 | |||
4月22日 | 豊科 | |||
4月28日 | 予備日 | |||
4月29日 | 三郷 | |||
4月30日 | 堀金 | |||
5月3日 | 大町白馬 | |||
5月4日 | 予備日 | |||
5月5日 | 予備日 | |||
信越大会 | 5月20日 5月27日 |
東北信 | ||
市長旗大会 | 4月22日 | |||
4月29日 | ||||
5月3日 | ||||
MLB5年4年大会 | 中南信ブロック予選 | 5月6日 5月12日 |
||
信越マイナー大会 | 6月17日 6月23日 |
豊科 | ||
さわやか杯 | 6月3日 | |||
第2回理事会 | ||||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月9日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
6月10日 | ||||
信越大会 | 7月1日・7日・8日 | 新潟 | ||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 芝沢 | ||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー新人戦大会 | 9月1日 | 未定 | ||
9月2日 | ||||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月25日 | 主催:島立・南松 | |
8月26日 | ||||
ブロック予選 | 9月9日 | |||
信越大会 | 10月7日・14日 | 塩尻 | ||
指導者会 ティーボール交流会 | 7月21日 10月20日 |
|||
指導者会 オールスター大会 | 10月27日 | |||
定期総会 | 12月22日 |
第1回理事会 | ||||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月18日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
3月19日 | ||||
中南信ブロック予選 | 4月9日 | 飯田 | ||
4月16日 | 塩尻 | |||
4月23日 | 豊科 | |||
4月29日 | 三郷 | |||
4月30日 | 予備日 | |||
4月30日 | 予備日 | |||
5月3日 | 安曇野穂高 | |||
5月4日 | 白馬・大町・堀金 | |||
5月5日 | 予備日 | |||
信越大会 | 5月21日 5月27日 |
松本市 | ||
市長旗大会 | 4月23日 | |||
4月29日 | ||||
4月30日 | ||||
MLB5年4年大会 | 中南信ブロック予選 | 5月7日 5月13日 |
||
信越マイナー大会 | 6月18日 6月24日 |
安曇野市 | ||
さわやか杯 | 6月4日 6月11日 |
|||
第2回理事会 | ||||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月10日 | 主催:島立・南松 | |
6月11日 | ||||
信越大会 | 7月2日・8日・9日 | 東北信 | ||
第3回理事会 | ||||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 島立 | ||
8月14日 | ||||
アルプスマイナー新人戦大会 | 9月3日 | 塩尻 | ||
9月4日 | ||||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月26日 | 主催:芝沢・寿庄内 | |
8月27日 | ||||
ブロック予選 | 9月10日 | |||
信越大会 | 10月9日・15日 | 新潟 | ||
指導者会 ティーボール交流会 | 10月21日 | |||
指導者会 オールスター大会 | 11月4日 | |||
定期総会 | 12月22日 |
第1回理事会 | |||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 主催:島立・南松 |
中南信ブロック予選 | 4月10日 | 飯田 | |
4月17日 | 塩尻 | ||
4月24日 | 豊科 | ||
4月26日 | 波田 | ||
4月29日 | 三郷 | ||
4月30日 | 予備日 | ||
5月1日 | 堀金 | ||
5月3日 | 白馬・大町 | ||
5月4日 | 予備日 | ||
5月5日 | 予備日 | ||
信越大会 | 5月22日 5月28日 |
東北信 | |
市長旗大会 | 4月17日 | 当番:芝沢 | |
4月29日 | |||
5月1日 | |||
信越マイナー大会 | 中南信ブロック予選 | 5月8日 | |
信越マイナー大会 | 6月19日 6月25日 |
安曇野穂高 | |
さわやか杯 | 6月12日 | ||
第2回理事会 | |||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 5月29日 | 主催:芝沢・寿庄内 |
6月5日 | |||
信越大会 | 7月3日・9日・10日 | 波田 松本南:設営協力 |
|
MLB CUP | 8月5日・6日・7日 | 石巻市 | |
第3回理事会 | |||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:南松 | |
8月14日 | |||
アルプスマイナー新人戦大会 | 9月3日 | 塩尻 | |
9月4日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月27日 | 主催:島立・南松 |
8月28日 | |||
ブロック予選 | 9月21日 | ||
信越大会 | 10月2日・9日 | 新潟 | |
指導者会 秋季交流会 | 10月15日 | ||
指導者会 オールスター大会 | 11月6日 | ||
定期総会 | 12月22日 |
リーガールール説明会 | 1月17日 | 島立公民館 | |
第1回理事会 | 2月24日 | ||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月21日 | 主催:芝沢・寿庄内 |
3月22日 | |||
中南信ブロック予選 | 4月5日 | 飯田 | |
4月12日 | 塩尻 | ||
4月19日 | 安曇野穂高 | ||
4月26日 | 波田 | ||
4月29日 | 豊科 | ||
5月3日 | 予備日(豊科) | ||
5月4日 | 三郷・堀金 | ||
5月5日 | 堀金・三郷 | ||
5月6日 | 白馬 | ||
5月10日 | 予備日 | ||
信越大会 | 5月31日 6月7日 |
松本市 | |
市長旗大会 | 4月19日 | 当番:島立 | |
4月26日 | |||
4月29日 | |||
5月3日 | |||
マイナーリーグ戦 寿庄内・南松 島立・芝沢 |
|||
第2回理事会 | 5月26日 | ||
中南信ブロック ティーボール大会 | 5月31日 | ||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月13日 | 主催:島立・南松 |
6月14日 | |||
信越大会 | 7月5日・12日・19日 | 東北信:須坂 | |
アルプスマイナー大会 寿庄内・南松 |
6月27日 | 堀金 | |
6月28日 | |||
第3回理事会 | 8月6日 | ||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:寿庄内 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 島立・芝沢 |
中南信ブロック予選 | 8月2日 | |
信越マイナー大会 | 9月6日 | 中南信:豊科 | |
9月13日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月22日 | 主催:芝沢・寿庄内 |
8月23日 | |||
ブロック予選 | 9月21日 | ||
信越大会 | 10月4日・12日 | 東北信:上田 | |
中南信ブロック ティーボール大会 | 10月17日 | ||
中南信ブロック オールスター大会 | 11月1日 | ||
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月18日 | 島立公民館 | |
第1回理事会 | 2月24日 | 下新北公民館 | |
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月21日 | 主催:島立・南松 |
3月22日 | |||
中南信ブロック予選 | 4月6日 | 飯田 | |
4月13日 | 塩尻 | ||
4月20日 | 豊科 | ||
4月27日 | 安曇野穂高 | ||
4月29日 | 梓川・波田 | ||
5月3日 | 予備日 | ||
5月4日 | 三郷・堀金 | ||
5月5日 | 堀金・三郷 | ||
5月6日 | 白馬・大町 | ||
5月11日 | 予備日 | ||
信越大会 | 5月25日 6月1日 |
東北信:長野南 | |
市長旗大会 | 4月27日 | 当番:南松 | |
4月29日 | |||
5月3日 | |||
マイナーリーグ戦 寿庄内・南松 島立・芝沢 |
5月4日〜9月30日 | ||
第2回理事会 | |||
中南信ブロック ティーボール大会 | 5月31日 | ||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月14日 | 主催:芝沢・寿庄内 |
6月15日 | |||
信越大会 | 7月6日・13日・20日 | 中南信:三郷 | |
アルプスマイナー大会 | 6月28日 | 塩尻 | |
6月29日 | |||
第3回理事会 | |||
東日本大会 | 8月1日・2日・3日 | 松本市 | |
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:芝沢 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 | 中南信ブロック予選 | 8月16日・23日 | 島立G |
信越マイナー大会 | 8月31日 | 東北信:上田南 | |
9月7日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月23日 | 主催:島立・南松 |
8月24日 | |||
ブロック予選 | 9月15日 | 東洋計器 | |
信越大会 | 10月5日・13日 | 新潟 | |
中南信ブロック ティーボール大会 | 10月18日 | ||
中南信ブロック オールスター大会 | 11月1日 | ||
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月19日 | 島立公民館 | |
第1回理事会 | 下新北公民館 | ||
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月17日 | 主催:芝沢・寿庄内 |
3月20日 | |||
中南信ブロック予選 | 4月7日 | 飯田 | |
4月14日 | 塩尻 | ||
4月21日 | 穂高 | ||
4月28日 | 三郷 | ||
4月29日 | 堀金 | ||
5月3日 | 予備日 | ||
5月4日 | 梓川・波田 | ||
5月5日 | 大町 | ||
5月6日 | 白馬 | ||
5月12日 | 予備日 | ||
信越大会 | 5月26日 6月2日 |
松本市 | |
市長旗大会 | 4月21日 | 当番:寿庄内 | |
4月28日 | |||
4月29日 | |||
5月3日 | |||
第2回理事会 | 下新北公民館 | ||
第2回ドリーム大会 | 5月中旬 | ||
中南信ブロック ティーボール大会 | 6月2日 | ||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月15日 | 主催:島立・南松 |
6月16日 | |||
信越大会 | 7月7日・14日・15日 | 東北信:上田 | |
アルプスマイナー大会 | 6月29日 | 豊科 | |
6月30日 | |||
第3回理事会 | 新村公民館 | ||
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:島立 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 | 中南信ブロック予選 | 8月4日 | |
信越マイナー大会 | 9月1日 | 中南信 | |
9月8日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月24日 | 主催:芝沢・寿庄内 |
8月25日 | |||
ブロック予選 | 9月16日 | ||
信越大会 | 10月6日・14日 | 東北信:須坂 | |
中南信ブロック ティーボール大会 | 10月19日 | ||
中南信ブロック オールスター大会 | 11月2日 | ||
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月15日 | 島立公民館 | |
第1回理事会 | 2月22日 | 下新北公民館 | |
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月18日 | 主催:島立 |
3月20日 | 主催:南松 | ||
中南信ブロック予選 | 4月8日 | 飯田 | |
4月15日 | 塩尻 | ||
4月22日 | 豊科 | ||
4月29日 | 三郷 | ||
4月30日 | 堀金 | ||
5月4日 | 大町 | ||
5月5日 | 白馬 | ||
5月6日 | 白馬 | ||
5月13日 | 波田・梓川 | ||
信越大会 | 5月27日 6月3日 |
東北信 | |
市長旗大会 | 4月22日 | 当番:芝沢 | |
4月29日 | |||
4月30日 | |||
5月3日 | |||
第2回理事会 | 5月30日 | 新村多目的研修センター | |
第1回ドリーム大会 | 5月20日 | 大久保G | |
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月10日 | 主催:芝沢 |
6月17日 | 主催:寿庄内 | ||
信越大会 | 7月1日・8日・15日 | 中南信:穂高 | |
アルプスマイナー大会 A:寿庄内・南松 B:島立・芝沢 |
6月23日 | 波田 | |
6月24日 | |||
第3回理事会 | 7月30日 | 新村公民館 | |
第3回日韓親善少年交流大会 | 7月31日 | 明星G | |
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:南松 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 島立・芝沢 |
中南信ブロック予選 | 8月5日 | 梓川 |
信越マイナー大会 | 9月2日 | 新潟 | |
9月9日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月25日 | 主催:南松 |
8月26日 | 主催:島立 | ||
ブロック予選 | 9月17日 | 島立G | |
信越大会 | 10月8日・14日 | 中南信:松本市 | |
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月16日 | 島立公民館 | |
第1回理事会 | 2月22日 | 下新北公民館 | |
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 主催:芝沢 |
3月27日 | 主催:南松 | ||
中南信ブロック予選 | 4月10日 | 飯田 | |
4月17日 | 塩尻 | ||
4月29日 | 三郷 | ||
5月1日 | 堀金 | ||
5月3日 | 穂高 | ||
5月4日 | 白馬 | ||
5月5日 | 大町 | ||
5月8日 | 波田・梓川 | ||
信越大会 | 5月29日 6月5日 6月12日 |
中南信:松本 | |
市長旗大会 | 4月17日 | 当番:島立 | |
4月24日 | |||
4月29日 | |||
5月1日 | |||
第2回理事会 | 5月18日 | 新村公民館 | |
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月19日 | 主催:島立 |
信越大会 | 7月3日・10日・17日 | 東北信:長野 | |
アルプスマイナー大会 A:島立・芝沢 B:寿庄内・南松 |
6月25日 | 穂高 | |
6月26日 | |||
第3回理事会 | 8月4日 | 下新北公民館 | |
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:寿庄内 | |
8月15日 | |||
信越マイナー大会 寿庄内・南松 |
中南信ブロック予選 | 8月7日 | 押野グランド |
信越マイナー大会 | 9月4日 | 中南信:梓川 | |
9月11日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月27日 | 主催:芝沢 |
8月28日 | 主催:寿庄内 | ||
ブロック予選 | 9月19日 | 島立グランド | |
信越大会 | 10月2日・10日 | 東北信:坂城 | |
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月17日 | 新村公民館 | |
第1回理事会 | 2月24日 | 下新北公民館 | |
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月21日 | 主催:島立 |
3月22日 | 主催:寿庄内 | ||
中南信ブロック予選 | 4月11日 | 飯田 | |
4月18日 | 塩尻 | ||
4月25日 | 三郷 | ||
5月2日 | 穂高 | ||
5月3日 | 堀金 | ||
5月4日 | 白馬 | ||
5月5日 | 大町 | ||
5月9日 | 波田・梓川 | ||
5月16日 | 予備日:梓川 | ||
信越大会 | 5月30日 6月6日 |
東北信:須坂 | |
市長旗大会 | 4月18日 | 当番:南松 | |
4月25日 | |||
4月29日 | |||
5月2日 | |||
第2回理事会 | 5月24日 | 新村公民館 | |
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月13日 | 主催:南松 |
6月19日 | 主催:芝沢 |
||
信越大会 | 7月4日・11日・18日 | 東北信:上田 | |
全国選抜大会 | 8月20日・21日・22日 | 松本会場 | |
アルプスマイナー大会 芝沢・寿庄内 |
6月26日 | 大町 | |
6月27日 | |||
第3回理事会 | 8月3日 | 下新北公民館 | |
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:芝沢 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 南松・島立 |
中南信ブロック予選 | 8月1日 | 穂高:東洋計器 |
信越マイナー大会 | 9月5日 | 新潟:新潟市 | |
9月12日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月28日 | 主催:島立 |
8月29日 | 主催:寿庄内 | ||
ブロック予選 | 9月20日 | 東洋計器G | |
信越大会 | 10月3日・11日 | 中南信:豊科 | |
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月12日 | 西部公民館 | |
第1回理事会 | 2月25日 | 新村多目的研修センター | |
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 芝沢G 主催:南松 |
3月22日 | 芝沢G 主催:寿庄内 | ||
中南信ブロック予選 | 4月12日 | 飯田 | |
4月19日 | 塩尻 | ||
4月26日 | 豊科 | ||
4月29日 | 三郷 | ||
5月3日 | 穂高 | ||
5月4日 | 堀金 | ||
5月5日 | 白馬 | ||
5月6日 | 大町 | ||
5月10日 | 大町 | ||
5月17日 | 予備日:波田 | ||
信越大会 | 5月31日 6月7日・14日 |
松本会場 | |
市長旗大会 | 4月19日 | 当番:寿庄内 | |
4月26日 | |||
4月29日 | |||
5月3日 | |||
第2回理事会 | 5月18日 | 下新北公民館 | |
ティーボール体験会 | 8月2日 | 指導者会 | |
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月20日 | 島立G 主催:島立 芝沢G 主催:芝沢 |
6月21日 | 島立G 主催:寿庄内 | ||
信越大会 | 7月5日・12日・19日 | 東北信:須坂 | |
アルプスマイナー大会 A:南松・島立 B:芝沢・寿庄内 |
6月27日 | 塩尻 | |
6月28日 | |||
第3回理事会 | 8月7日 | 下新北公民館 | |
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:島立 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 芝沢・寿庄内 |
中南信ブロック予選 | 8月9日 | 波田 |
信越マイナー大会 | 9月6日 | 東北信:望月 | |
9月13日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月22日 | 芝沢G 主催:南松 |
8月23日 | 芝沢G 主催:芝沢 | ||
ブロック予選 | 9月21日 | 島立G 運営:松本南 | |
信越大会 | 10月4日・12日 | 新潟 | |
信越連盟審判講習会 | 11月1日 | 芝沢 | |
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |
リーガールール説明会 | 1月14日 | 西部公民館 | |
第1回理事会 | 2月19日 | 新村公民館 | |
全日本選手権大会 | 春季大会 | 3月20日 | 芝沢G 主催:芝沢 |
3月23日 | 芝沢G 主催:南松 | ||
中南信ブロック予選 | 4月13日 | 飯田 | |
4月20日 | 塩尻 | ||
4月27日 | 三郷 | ||
4月29日 | 豊科 | ||
5月3日 | 穂高 | ||
5月4日 | 梓川・波田 | ||
5月5日 | 大町 | ||
5月6日 | 白馬 | ||
5月11日・18日 | 予備日:白馬 | ||
信越大会 | 5月25日・6月1日 | 上田 | |
市長旗大会 | 4月20日 | 当番:芝沢 | |
4月27日 | |||
4月29日 | |||
5月3日 | |||
第2回理事会 | 5月22日 | ||
ティーボール体験会 | 6月7日 | ||
全国選抜大会 | 夏季大会 | 6月15日 | 並柳G 主催:寿庄内 |
6月21日 | 島立G 主催:島立 | ||
信越大会 | 7月6日・13日・20日 | 堀金・穂高・三郷 | |
アルプスマイナー大会 芝沢・南松 |
6月28日 | 波田・梓川 | |
7月5日 | |||
第3回理事会 | 8月8日 | ||
東日本大会 | 8月1日・2日・3日 | 新潟 | |
テレビ松本杯大会 | 8月13日 | 当番:南松 | |
8月14日 | |||
信越マイナー大会 寿庄内・島立 |
中南信ブロック予選 | 8月3日 | 並柳G |
信越マイナー大会 | 8月31日 | 松本会場 | |
9月7日 | |||
信越秋季大会 | 秋季大会 | 8月23日 | 主催:芝沢 |
ブロック予選 | 9月15日 | 穂高:東洋計器G | |
信越大会 | 10月5日・13日 | 東北信:上田 | |
定期総会 | 12月22日 | 榑木野 |