監督 | 青木 貴弘 | コーチ | 渡辺 晋 |
コーチ | 忠地 駿 | 団長 | 岡本 豪 |
1 | 岡本 翔馬 | 11 | 中林 優樹 |
2 | 舩坂 柊斗 | 12 | 西島 光咲 |
3 | 大澤 拓人 | 13 | 山田 奨也 |
4 | 中澤 大輝 | 14 | 渡辺 劍真 |
5 | 萩野 輝 | 15 | 濱 好佑 |
6 | 田所 徹 | 16 | 川瀬 大志 |
7 | 丸山 勇気 | 17 | 竹田 翔貴 |
8 | 梨本 勝斗 | 18 | 山口 峻吾 |
9 | 山崎 大介 | 19 | 小鳥 幹太 |
10 | 北野 大志 | 20 | 北原 紳之祐 |
6月7日 信越春季大会 準決勝 | |||||||
島立 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
長野東 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6× | 12 | |
岡本、萩野−舩坂 | |||||||
本塁打:田所、梨本 |
5月30日 信越春季大会 第2回戦 | |||||||
島立 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
上田南 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
梨本、田所−舩坂 | |||||||
二塁打:舩坂、山崎 |
5月30日 信越春季大会 第1回戦 | |||||||
島立 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
新潟西 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
岡本、梨本−舩坂、萩野 | |||||||
三塁打:中林、山田 二塁打:田所、岡本 |
5月17日 東京遠征 | |||||||
わかぐさ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
川越・飯能 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 |
松本南 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
5月17日 東京遠征 | |||||||
わかぐさ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
青梅・国立 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2× | 6 |
5月5日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
村営北部 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 11 |
堀金 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 |
丸山−舩坂 | |||||||
本塁打:舩坂、田所2 三塁打:西島、梨本 二塁打:丸山、萩野 |
5月5日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
高家 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
豊科 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | × | 8 |
岡本−舩坂 | |||||||
二塁打:舩坂 |
5月5日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
高家 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
塩尻 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | × | 9 |
丸山、萩野−舩坂 | |||||||
二塁打:梨本 |
5月4日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
高家 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 11 | 14 | 6 | 1 | 32 | ||
大町 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
舩坂、田所−萩野 | |||||||
本塁打:田所2、丸山 三塁打:中澤、田所、舩坂、竹田、山崎 二塁打:萩野、山崎、中林、中澤 |
5月3日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
高家 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
松本東 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | × | 9 |
岡本、丸山、梨本−萩野、舩坂 | |||||||
二塁打:萩野2 |
4月29日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
高家 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 |
波田 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | × | 9 |
萩野、梨本−舩坂 | |||||||
三塁打:田所 二塁打:山崎 |
4月29日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
高家 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
白馬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
松本南 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 14 | |
大沢、丸山−舩坂、萩野 | |||||||
本塁打:萩野 三塁打:梨本 二塁打:中林、丸山3、渡辺 |
4月26日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
自由の広場 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 |
三郷 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
岡本、梨本−舩坂、萩野 | |||||||
二塁打:梨本 |
4月19日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
東洋計器 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
穂高 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
松本南 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
萩野、梨本−舩坂 |
4月19日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
東洋計器 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本北 | 2 | 4 | 1 | 4 | 5 | 16 | |
松本南 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
大沢、丸山−舩坂 | |||||||
本塁打:梨本、大沢 二塁打:舩坂2、梨本 |
4月12日 信越春季大会 ブロック予選 | |||||||
塩尻総合 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 計 |
松本南 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
飯田 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
岡本−舩坂 | |||||||
本塁打:舩坂、田所 |